login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Нелепые рассказы.. | Маринка Киска Open user info
Friend page
05.03.08 16:46   |  TPYCIXA Open user info |   поздравляю!!!!  ru
 04.03.08 22:19 Тривиал Иллюзии достиг уровня 8!
Comments: 18 | Post comment
05.03.08 13:36   |  TPYCIXA Open user info |   о вреде курения и не только...  ru
 Сигареты-самый дешевый и распостранённый наркотик...
продается везде и не трбует каких либо специальных приспособлений для употребления...
(С)


с какого-то журнала...

вот и я подсела на ето )))

сейчас курю "Davidoff classic"... приколные...

спасибо Травиал )

кстати,как там в столице??? напиши свои впечитления и обязательно возвращайся в родное село))
Post comment
05.03.08 13:35   |  TPYCIXA Open user info |   о вреде курения и не только...  ru
 Сигареты-самый дешевый и распостранённый наркотик...
продается везде и не трбует каких либо специальных приспособлений для употребления...
(С)


с какого-то журнала...

вот и я подсела на ето )))

сейчас курю "Davidoff classic"... приколные...

спасибо Травиал )

кстати,как там в столице??? напиши свои впечитления и обязательно возвращайся в родное село))
Comments: 1 | Post comment
05.03.08 00:20   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Тренировка и еще раз тренировка (Масленица скоро)  ru
Comments: 20 | Post comment
04.03.08 22:12   |  Чингиз Хан Open user info Open user photogallery |     ru
 Наконец-то я взял первый миллион опыта!:) Мне было тяжело и финансово и физически, но я сумел :)
Post comment
04.03.08 21:13   |  TPYCIXA Open user info |   где справедливость,,,,,,  ru
 21:03 [Ускользающий ас] private [ andrullik, RAMBOO, Ускользающий ас, алекс молот, Зачинщик, TPYCIXA ] блин че за коза
21:07 [TPYCIXA] private [ Зачинщик ] idi v popy
21:07 [TPYCIXA] private [ Зачинщик ] y mja net zalagal
04.03.08 21:11 Паладин "пиля" наложил заклятие молчания на "TPYCIXA", сроком 1 час


,,?:?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Comments: 2 | Post comment
04.03.08 16:46   |  Ledi Flame Open user info |     ru
 А настроение у меня такое...

Comments: 6 | Post comment
04.03.08 16:29   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Хроники Вараона (запись первая продолжение 2)  ru
 За колонной послышалось недовольное сопение. Услышав как раздосадованная Тигра в сердцах топнула ногой и что то забурчала себе под нос, Вараон усмехнулся и слегка покачал головой. Женщины не исправимы! Не отступятся пока не добьются своего! Похоже им плевать с высокой колокольни на рационализм действий и количество затраченной энергии и средств. Самое странное, даже ценность самой цели для них не важна, лишь бы она была достигнута. Для себя он давно установил правило: «Спорить с женщиной все равно, что мочиться против ветра» Стройная система твоих аргументов будет развеяна эмоциональным напором, аргументы извращены и направлены против тебя с обвинением в вещах о которых не только не имел в виду, но даже не подозревал о их существовании.
Продолжая заниматься своим делом , краем глаза Вараон заметил, что незнакомка не потеряла к нему интереса, а о чем то расспрашивает остановившегося возле не бойца. Разговор был явно о нем, так как Вараон чувствовал периодически бросаемые в его сторону взгляды.
- Дядьку, как ты понял, что я на тебя хочу напасть? – спросил наставника парнишка, поднимаясь и потирая ушибленное место.
- Я тебя видел!
- Но, как? Ведь ты же не смотрел в мою сторону! – в голосе мальчика звучали не поддельные досада и удивление.
- Для того, что бы видеть, необязательно смотреть, а тем более смотреть пристально!
- А, это как? - досада в голосе сменилась неподдельным любопытством.
- Для того, что бы реагировать на что то нет необходимости концентрировать взгляд на чем либо. Чем пристальнее взгляд, тем он уже и не способен разглядеть что-либо даже рядом находящееся. Поэтому я тебе всегда пытался втолковать, не смотри на оружие и руку противника, пропустишь удар другой рукой или ногой, да и за этой не уследишь. Старайся видеть всего противника, пусть расплывчато, но всего. Для того, что бы реагировать на его действия достаточно. Дольше научись смотреть как можно шире, научишься видеть, что происходит у тебя за ушами, ни кто не сможет застать тебя врасплох.

Тигра демонстративно играя роль обиженного ребенка, которому не удалась задуманная им шалость, наконец вышла из-за колонны и села рядом на широкую скамью рядом с Вараоном. Показывая свое недовольство она поджала губы и демонстративно старалась не смотреть в его строну. Вараон так же демонстративно продолжал «не замечать» ее «обиды». Наконец по легкому ерзанью поняв, что она начинает терять терпение, Вараон негромко произнес
- Тигра, смотрю Вам стали нравиться полосатые шарики?!
- С чего ты взял? – оторопев девушка посмотрела на него удивленно хлопая огромными карими глазами.
- Ну-у! Сударыня вы так надулись, что я испугался вдруг лопнете, - произнес Вараон поднимая на нее смеющиеся глаза.
- Ах, ты, зараза! Ты еще издеваешься! – едва сдерживая улыбку, с трудом изображая негодование Тигра несколько раз легко ткнула кулаком его в бок.
Comments: 3 | Post comment
04.03.08 16:28   |  Ledi Flame Open user info |   А просто так...  ru
Comments: 2 | Post comment
updated 03.03.08 22:27
03.03.08 22:16   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Бывают же такие дуры..Прям смешно
 ru
 22:03 [***] to [???] я с лицами украинской национальности не дерусь!!!
22:05 [*** to [Wilda] я просто брезгую
22:05 [Wilda] to [***] ты считаешь что ты чем то лучше?
22:05 [***] to [Wilda] да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22:07 [***] to [Wilda] всем например скромностью
22:07 [Wilda] to [***] всем-ответить легко..ты скажи мне конкретно,будь так добра
22:08 ***] to [Wilda] скромностью внешностью умением готовить итп итд
22:09 [Wilda] to [KOPOBA] внешность-это не показатель.
22:09 [Wilda] to [***] а умением готовить-это еще нужно доказать
22:10 [***] to [Wilda] ещё какой показатель!
22:10 [Wilda] to [***] ну конечно..лучше быть силиконовойй дурой..

И началось...

22:12 ***считает, что Wilda пора бы уже стать жертвой маньяка...
22:13*** предлагает Wilda культурно отдохнуть
22:13 *** ищет подходящую мишень
22:13 *** думает, что сложно промахнуться по Wilda!
22:14 [Wilda] to [***] вот-еще один показатель уровня твоего развития..мне тебя жаль

Глупо все это, не так ли..Если я украинка-я хуже?
Беднвя девочка..

Mood: задумчивое 
Comments: 83 | Post comment

Total posts: 1807 Pages: 181
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback